料金表

Aスタジオ

12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
 

 

¥2,500- / 1H ⇒ ¥1,250- / 1H
50% OFF !!

 

 

¥2,500- / 1H  *

 

Bスタジオ

12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
 

 

¥2,000- / 1H ⇒ ¥1,000- / 1H
50% OFF !!

 

 

¥2,000- / 1H  *

 

個人練習(当日予約制2人まで)

A,B studioALL TIME  ¥500 / 1H

・スタジオ割引制度(*印の時間帯のみ有効です)※割引制度の併用はできません。

<学生割引>
スタジオ利用者の一人が学生証を提示していただくことで、通常料金より20%OFFさせていただきます

<次回予約割引>
スタジオ料金精算時、1ヶ月内に同じバンドのスタジオ予約があれば、次回以降ご利用可能な20%OFF券をお渡しします

・キーボードレンタルについて ※要予約

Roland Juno-D(61鍵) ¥100
Roland RD-500(88鍵) ¥300

※スタジオのキャンセルについて

1週間前———無料
2〜6日前——-半額
前日、当日—–全額

この料金形態は、平成29年1月1日現在の価格です。

PAGE TOP